Анна Лысова

О политике и ветеранах

Парад Победы в 2013 году Министр Обороны и присутствующие с ним, будут принимать сидя в креслах на Мовзолее или дома по телевизору?

Gala Voronsova

А Вам какая разница? Я думаю Вы тоже его праздновать не собираетесь, раз фигню всякую спрашиваете !

Карнелия

Министр как обычно на зил 115 принимать будет. . а вы в кресле..

Хусен Шахид

а Министр обороны
будет в гражданском
костюмчике от Юдашкина
и на Хаммере?
:-))

Надежда Тараненко

Ради своего пиара Шойгу будет принемать парад стоя в 115 ЗиЛе, а все остальные будут наблюдать сидя.