Игорь Дмитриев

Рада прежнего созыва отказалась приравнять ветеранов УПА к ветеранам ВОВ, а новая Рада

примет такой закон с воодушевлением?

Nefillim

Думаю, что да. Выборы будут максимально честными. Только вот выбирать не из кого.

Оля

Выборы срочные. Типа надо чтобы Рада работала
Но выясняется, что сперва распределение должностей, потом каникулы и Рада начнет работу через 3 месяцы.
Но как же, ведь столько насущных задач и столько нужно законов новых!! !
А вот. До этого будет Педро рулить единолисно со своим каганатом.
И что они за это время настряпают... .
А потом придут фашиствующие депутаты.. . Потому что других не пустят.
Бедная страна....

Ирина Сурыгина

А мир почему-то поражается тупости Псаки.. .
Бывают ведь и тупее!