Ники Ускова

Если все-таки Рада приравняет ветеранов УПА к ветеранам ВОВ, то это значит

ветеранам-бандеровцам тоже запретят собираться на свои праздники и запретят носить свои награды?

Саша Иванов

Это как? Их действия были осуждены Европой, как преступления против человечества. Против Европы то они не попрут.

Петрова

Новая Рада будет прикольной.
Дарт Вейдер туда точно пройдет вместе с толпой гомосеков Ляшко.
Полагаю переименование холодной воды в горячую-будет не самым прикольным законопроектом:)

Ксения Леонова

Ну тогда "Украина-Це Европа" несбыточные мечты. И "День победы" им придётся отмечать на день начала майдана. Вопрос :кого и когда они победили?

Екатерина Филютич

Сначала они должны отменить Ветеранов ВОВ-они взаимоисключают друг друга, т к воевали на разных фронтах.

Diana Adamiya

А вот интересно: в каких именно сражениях второй мировой участвовали эти самые Герои УПА, которым сейчас такая громкая "Слава! "?

Димка Маслов

))) На Украине законы не работают Так что ВСЕ что примет Верховная Рада это не важно .)) Им плевать на свою Конституцию, а не только на законы )) А недобитки из нацистского УПА как собирались так и будут собираться, пока их не вынесут на мусорную свалку

Дмитрий Грачев

вы считаете свой вопрос нормальным ?..ложь