Алексей

Почему в Германии проигравшей в ВОВ нет такого как в России массового убийство ветеранов ВОВ ради квартир или медалей ?

Вот в России ветеранов ВОВ грабят убивают ради или медалей или квартир. А В Германии проигравшей стране в ВОВ Ветераны живут хорошо их мало того что не убивают и не грабят как в России так еще и пенсию хорошую дают и живут они в отличии от ветеранов ВОВ В России не в собачих а в человеческих условиях . Почему так получилось ?

Екатерина Краева

Капитализм брат, нехорошая штука. (

Ириша Суровцева

потомушта там жывут одни турки, а у них другие интересы

Андрей Филонов

В 90-годы писака Остер выпустил книгу, в которой он писал и убеждал родителей не запрещать своим детям ничего, пусть делают всё что угодно, . Вот на этой книге и выросло поколение вседозволенности.

Наталья Усачёва

не все но часть людей-хочет все и сразу- им хоромы нужны-куча денег -а сами даже еще и зарабатывать не умеют-ну а нравственность-у таких -крепко спит-вот и зарятся на чужое-с таким трудом заработанное-хотя-так никогда и не поймут-что зло содеянное -придет к нему обратно-все будет не в прок-да и родному правительству -о ветеранах надо бы-а не только на 9 мая-вспоминать-благодаря им -страна живет свободно-не в рабстве-и помнить бы и нынешнему поколению об этом напоминать-везде и всегда-

Алексей

Менталитет херли...

Та
Танюша

а они там тоже битые, день победы отмечают?

Анна Ясинская

Там не было таких переворотов как у нас в 90-х и поэтому нет таких отморозков как у нас, способных одни за дозу убить даже близких, другие ради обогащения убить за квартиру.

Настюшка Карпова

Таковы уж национальные особенности русских 😞

Светлана

Они строили жизнь, мы боролись.