Serguei Vdovine

В какой еще полуразвитой стране грабят ветеранов войны ради медалей кроме России?

Александр Кириллов

В Израиле но только ради денег.

Алексей Поляруш

Нигде, везде медали продавать можно..

Ви
Витаминка

сша европа

Александра

Киргизия, казахстан.

Макс M@razm

причем грабят даже мертвых ветеранов. многих ветеранов хоронят при полном параде - в пиджаке, пиджак усыпан медалями. в какой ещё стране воры крадут эти медали (приходят ночью на кладбище с лопатой и...)??

Виктория С

НА Украине и Белоруссии

Ярослав Павловец

Это ты полу развитой ветеран абортов.

Виктор Бронников

да во всех, )) кое кто вшей кормит в окопах, а кое кто ордена получает, так было всегда и так будет

Екатерина Оленцевич

Нигде кроме России, потому, что никому они не нужны, кроме русской молодежи. . Фильм "Мы из будущего", актуальный, для российской молодежи.