Дима Ормонов

Почему Россия при завоеваний колоний не грабила их . Вот Англия -грабила и обогащалась, а Россия бездарно обходилась...

В итоге Англия все время богатела, а Россия тратила кучу ресурсов на прокормку +развивала их. , а простой русский беднел .((

Елена Петрова

скучна дебилам отвечать....

Жанико

Колонии - это термин не наш.. .
И да, ахха.. Россия никаких "колоний" не завоевывала.

Анастасия Короткова

Потому что воровали только падлы.

Константин Гнездилов

У России не было колоний.

Вишенка Ник

потому что россия сама колония разного сброда

Борис Пустоветов

Что за бред! Все деньги сначала идут в Москву, со всех регионов, а потом мизирная часть возращается обратно. И с нефти, и с золота и с других ресурсов. Чем больше територия России тем больше ресурсов в Москве. Присоединить територию к РФ это значит увеличить поток ресурсов в Москву.