Ульяна Новикова

В том что чинуши грабят Россию, виноваты англосаксы?

Алексей Настюшенков

к ним-же награбленое отвозят...

Максим Маляев

Конечно, и Путин здесь не при чем.

Роман

ну не чинуши же, и не крабе - а врага мы всегда если и не найдём, то придумаем обязательно

Роман Романов

нет, мы сами виноваты. А Англам это на руку

Руслан Бикмухаметов

так на всех постах их протеже, а разве не так? стал бы человек выбранный реально народом заниматься вредительством своему же народу - тем же своим родным и близким? думаю те кто у власти в России давно уже душу продали англо-саксонскому козлу Баффомету...