Анастасия Шамрай

Олигархлиберастическое воровство в России - один из механизмов дани англосаксам? Потому Россия и не развивается

Часть конечно остается лично у олигархов, как плата за обеспечение дани и за удержание страны и народа на голодном пайке.
Иначе как объяснить, что в стране с такими ресурсами всё время кризис.

Я это давно знаю, просто интересный ракурс

Павел Тюрькин

Это вы только сегодня осознали ?

Артур Нагай

Да нет, просто то что досталось России от "развала" - не годно для ряда производства. Иными словами - наладить свое производство намного дороже, чем быть импортозависимым. Посмотрите с этого ракурса))