Дмитрий Едков

Все беды в мире от англосаксов?

В 19 веке эти говнюки возили в Китай опиум, сотни тонн. В 1839 Китай прекратил торговлю с иностранцами, блокировал фактории
английских купцов, конфисковал и уничтожил до 1200 т опиума.
Английское правительство, воспользовавшись этим, развязало без объявления
войны военные действия против Китая. Началась англо-китайская война при поддержке США. Была и вторая опиумная война против Китая с целью вернуть себе огромный рынок по сбыту наркоты.
Сейчас превратили Афган, где производство героина за время оккупации его Америкой возросло в десятки раз, в свой сад-огород по производству наркоты.

Собственно, Евросоюз и нужен-то для того, чтобы несколько основных стран-кровососов могли качать бабло, ресурсы и торговать наркотой как и прежде.
И находятся еще ублюдки, которые блеют про великую Европу, как оплот демократии и справедливости.
Неужели трудно понять, что только деньги волнуют и интересуют Запад. Люди - это расходный материал и средство обогащения.

Максим Журавков

Невозможно не согласиться с вашим утверждением, посему лайк.

Ди
Диляра

самая гадливая нация! везде всюду лезут!

Санёк Неугамонный

От дураков все беды

Elena Elena

воооооот!!!! а все винят Путина....

Лёня Мариев

Все беды от полудурков , .Хотите сказать что народ в афганистане, чечне погибал из за англосаксов? это что они туда их послали ?

Наталья Литвиненко

Пора этих паразитов вытравить .

Эмилбек Осконбаев

точно- "англичанка" всегда гадила и будет гадить- это уже аксиома

Шахноза Мамадалиева

А люди для властителей всегда были лишь расходным материалом.
В большой политике нет белых и пушистых.
Если хочешь жить хорошо и сытно, да чтоб ещё и с избытком, надо сделать так, чтоб кто-то на тебя работал.
Это касается как людей, так и стран.
Не нравится миропорядок?
Борись. Меняй.

Ion Zavtoni

А по моему все беды от жадности