Alexey К*******

Будет хорошо когда Россия завинтит англосаксов в бараний рог?

Наталья Бахвалова

Англосаксов нигеры да арабы уже завинтили

Димас

Вот откуда такие понты у русских!?)))))))))))

Ан
Анна

Не надо никого винтить - пусть каждый народ живёт своей жизнью и не мешают друг другу !

Ленуся Добрынина

Ты, баран, с утра завивку себе ещё не сделал?
Всегда удивлялся. , почему такая масса ублюдков, которые не хотят становиться лучше, сильнее, богаче, но упорно пытаются сделать хуже соседу

Азиз Азизи

конечно веселее будет, когда вас мусульмане раком перед своим алахом поставят

Александра Ростовцева

Хорошо нибудит никогда. Но если победят они уже не будет никакого когда.

Анна

Помечтай, дурачок))