Рустам Юсупов

Когда европейцы и англосаксы подумают об этом?...

В результате развала Российской империи и превращение её в американский сырьевой придаток, они должны возместить контрибуцию за оккупацию 1917-1993 годов, вернуть:

Финляндию, Украину, Белоруссию, Грузию, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Туркмению, Аляску и ещё многие земли, незаконно отобранные...

Нинок

Судя по тому, что название государства Вы написали правильно, Вы - молдаванин?

Алексей

Землю индейцам пиндосов в гетто

//
/ /

бред явно учился по украинским учебникам

Станислав Гержот

В каком месте РФ оккупировали? Почему выбраны даты 17-93 гг? При чем здесь "возвращение" территорий?
У вас не вопрос, а набор слов.

Анна Андреева

судя по вопросу ты-патриот, но голубчик -зачем нам всё перечисленное? У нас нет порядка на существующей территории