Djanuska Lapuska

Как думаете, европейцы прозрели? +++

http://my.mail.ru/community/interfront/multipost/7C22000020B60801.html

Назира Дуйшенбиева

Простые граждане так относятся к украинцам не только в Германии, это правительства... да и то многие только из-за давления США пошли на введение санкций против России, себе в ущерб.

Павел Кондратьев

Европейцы просекли, что из-за всей этой хе. . ни с Украиной зимой можно и самим замерзнуть. А этого им не хочется.

Масянька Хвостова

В Европе любой знает цену продажной хохлятской бл.. яди!

Ирина Резниченко

Европа Колония мировой закулисы.
Благополучные обыватели-потребители мало чем интересуются кроме своего пуза. Должен быть коллапс, чтобы они прозрели

Ох
Охренеть

Боятся зимы-не хотят дровами топить

Елена Авдиенко

боевые подразделения фашистов невозможно все время скрывать

Василий

Похоже на то, они с удивлением обнаруживают, что навязанная им "поддержка" чужого государства, начинает слишком дорого обходиться.

Надежда Мусаева

Прозрели бы политики, народ свое мнение уже показал.

Олеся Сухова

поздно уже, точка не возврата пройдена..

Николай Каряев

Все решает обама.

Анатолий Алексеев

Ха-Ха (три раза).. .
Можно больше...

Эмиль Низамов

Твоя интерпретация данной концепции весьма тривиальна. Короче - и не надейся на это !

Аkram Zaidov

Ониникогда не прозреют, ибо зрительные органы атрофированы. Но могкт почуять опасность органами осязания

Анна Боровкова

кипишь он и есть кипишь. все уличные разборки не имеют отношения к тому. что нам наплевать на ваши мечты о том. что мы замерзнем или должны кого то выбрать для ненависти.
не тяните свое мышление на других.