Дима Данилов

Когда у нас зарплаты будут как у европейцев?

Елена Войнова

помните стихотворение Эдгара По "ворон"? там там птица всегда повторяла слово "никогда".

Наталия Сушко

Тогда, когда будем работать как они.

Павел ____________

Лищь бы плата за жилье и налоги не как у Европейцев.. А то и зарплаты их не нужны будут

Максат Омирбаев

Спасибо не надо! У меня больше.

Александр Четверов

Когда перестанем бороться и начнем работать.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

поездка в общественном транспорте в Стокгольме 25 долларов

Zha

Не скоро

Андрей Лакомов

у нас и так как у европейцев, вон, греция, чем тебе не европа?)

Дмитрий Орехов

Зарплаты у нас уже больше, касаемо Питера, но вот цены и качество продуктов даже в Финляндии выгоднее. Аренда жилья в Европе ниже, стоимость жилья так же. Пример: в Берлине хорошая мебелированная однокомнатная квартира стоит от 35 тыс. евро!!!

Timur Yusifov

Возможно как у Китайцев? ! Никогда так как Русские в отличие от Китайцев ленивые!!!

Сергей Бритов

когда уевропейцев цены и зарплаты вырастут раз вдесять, и у нас тогда тоже цены вырастут и зарплаты будут как у европейцев сейчас, хотя в некоторых случаях правильнее ответить уже.

Мелисбек Кубатов

Дело не в зарплатах, а в общем уровне жизни, одной зарплатой ситуацию не изменишь.

Ш.
Шеро .....

главное что у нас сейчас зарплаты не как у африканцев!

Миша Маликов

когда рак на горе свиснет)

Диман Ага Щас

Путин - наше все !?