С*
Сергей ********

Смогут ли галичане-западенцы когда-нибудь ассоциировать себя с европейцами или так и будут считать себя людьми 2 сорта?

Eugene Lemekhov

Фашисты никогда не будут европейцапи...Сама Европа кричать может в поддержку но не более того....А впускать эти серые массы с одной извилиной в ЕС не будут

Marishka

Пусть что угодно думают о себе, мы то знаем, чем они пахнут.

Татьяна Комирко

навряд ли они считают себя людьми 2-го сорта.. . откуда такая информация? А вы какого сорта?

Костя Точкин

типичный европеец зрелого возраста или ребенок--Это Араб или негроид.

Юр
Юрий

Не путайте сортность с майданутостью.

Кристина Петросян

Негр может себя считать белым, но он остается негром ...

Кусьма Евгеньевна

Кацапы -- расово-неполноценные !