Мария Кабанова

Как украиняне могут считать себя европейцами, если по уровню жизни они - африканцы?..

Св
Светлана

Такие же Африканци как и все Постсоветское пространство, которое СССР загнало в анус переписав историю и отобрав свободу

Ве
Вероника

Опять жидопукинцы пытаются ссорить славянские народы.

Сергей Попов

Я в Киеве себя негром не чувтвую или арабои..

Шерали Мингтураев

- Как украиняне могут считать себя европейцами,
если по уровню жизни они - африканцы? - пробулькало дерьмо.

Ев
Евгений

Алистер! Живём в Европе, даже Центр Европы на Украине! Оно конечно обидно, жить лучше, чем окраины России, приходится, земля позволяет, женщины красивые, много. Не от козлов происходим. Папе привет! Просто скажи "Мме...!". Он поймёт.

Сергей Сорокин

Дай Бог тебе и твоей семье быть такими африканцами

Максудбек Мамаджонов

ты самый умный?

Ал
Александра

… спросил об этом африканец

Шахло Хайдарова

Вот неймётся же золотой орде...

Олеся Молдавская

ну позыв у них нормальный))))главное принять вовремя от поноса

Анна Сердюк

а что духа у кого то хватит им это запретить?
между прочем средний украинец гараздо более образован и воспитан чем средний еврей или француз...