Александр Скачков

Сказ о том, как перестали мы европейцам газ продавать. Чем он (сказ мой) закончится, как считаете?

А все. Вот проснулись мы без газопровода в Европу. Только Китаю и Индии гоним наше достояние.

Julie Volkoff

Перестать продавать газ=самоубийство.

Виктория Щурова

И жил он жил, пока не помер

Елена Шведова

Россия только и живет за счет газа и нефти! Зубы на полку положишь!

Ра
Рамиль

хохлы пытаются краник перекрыть - у России наоборот - больше труб везде провести в том числе южный поток