Жека

Почему украинская власть не может платить за газ как европейцы?

Евгения Богданова

Все просто. Украина хочет жить хорошо.., только для этого нужно, чтобы за это кто то платил. Денег у них нет, а если они и появляются в виде кредитов, то тратят их в основном на АТО и сумасшедшие законопроекты в виде Великой стены и Рва. .
Кстати одним кредитом Украина гасит другой, ранее взятый кредит. Поэтому денег мало.., их просто нет

Ян
Яна

Деньги просрали

Мо
Мохнатик

халявы хотят

Инесса Выборная

Прокуроры и преиденты разворовали по ведомствам