Екатерина Сергеевна

Почему братские немецкие банкиры не хотят давать кредиты на газ украинским братьям - европейцам?

Ал
Александр

У банкиров не бывает братьев -нищебродов. Пусть пишут заявление и указывают свою платежеспособность. Ну или с шапкой по миру.

Андрей Матвеев

немцы шибко экономные!!)

Елена Емельянова

Крайне проблематичные кредиты !

Serge

Они не понимают мову и на все вопросы свидомых отвечают: "Нихьт ферштеен! " Млять, просить надо на русском языке, дебилы!

Ек
Екатерина

Да, бастуют кстати и заявляют, что помочь украине должны сша.

Константин Мостовой

Европа уже сказала.... ей проще налагать санкции на Россию, чем кормить Украину....

Екатерина Конорева

Они придумали лучше, вона Юкосу 50 ярдов отсудили. Теперь баблосов надолго всем хватит.

Светлана Байкова

не братья они им

Евгений Федосеев

Гусь свинье не товарищ

Андрей Соколиков

Что нибудь одно. Санкции на Россию, или кормить и греть Украину. Если и то и другое - разорятся