Максим Унжаков

Почему украинское правительство не платит за газ ?

Ангелика Дашкина

Украина переняла опыт Аргентины.. .

...теперь ни одна корова на Украине не будет пердеть вхолостую.
Специальный рюкзак способен собрать до 300 литров ценного газа в день
благодаря трубке, вставленной корове в задницу. Количества готового
топлива, полученного в результате переработки этого сырья, хватит на
сутки езды в легковом автомобиле.. .

Катюшка

Я бы вообще отключил и за деньги не поставлял за то что правительство Украины поддерживает агрессивно настроенных против России

Екатерина Болдырева

Наглость второе счастье. А деньги если бы они хотели. нашли бы давно. На свою смешную стену они их так или иначе собирают. Могли бы вместо нее за газ платить хотя бы попытаться. Или на войну не тратиться.
Им еще весной запад денег давал . причем предполагалось что потрачено будет на оплату газовых долгов. но они тогда стали упираться и сумму опротестовывать

Алексей Х

ну вот еще придумали.. . чай народ и так проживет, батареи как они сказали перекрасят в черный цвет и готовится к земле и нормалек все

Серёга Голубев

Слишком много жадных олигархов.

ДА
Динара Андержанова

Ждут когда цена упадёт))

Юл
Юлия

Чем укропом?)))

Игорь Татаринцев

Потому что деньги за газ уже в ИХ карманах.

Denis Tsok

так денег в казне ноль

Алексей Рогожин

пускай в киеве сами газують!

Аслан Абаев

циклон б . будут брать?

Arkadi Beridze

могут так делать . а раз получается зачем платить больше .

Кр
Кристина

Трэба гроши! А грошей нэма!

Анастасия Авдеева

Они втайне наверное надеются, что наше правительство не выдержит первое и пожалеет их. И включит газ бесплатно . Ясень пень