Юрий Барметов

В украинском правительстве много агентов КГБ ..?

Николай И

нет там много продажных яйценюхов

Yursan Dorishes

Западные хохлы в Советской армии поголовно у контриков и замполитов были стукачами на подсосе Сексот-это их призвание

Александр Фомин

да. батька ж вам сказал "будете жить плохо-,но недолго"

Илдар Ганеев

Современная история Украины в украинских СМИ :

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.

Red Berry

Вы имеете в виду ФСБ России? Вся Партия Регионов!

Анна Елистратова

Там все бывшие комсомольские пропагандисты.

Анна Коржевская

к самом правительстве хз, а за кулисами немало.
Янык сбёг, а команда осталась