Мария Верютина

В Украине будут искать агентов КГБ?

Денис Яньшин

Белорусов что ли? Зачем ?

Nikosgr Ang

А чего их искать? Их главного вы сами президентом выбрали. Не легитимно, правда. Да кто это сейчас вспоминает?

Dimon Yakubov

Уже нашли одного... так громко не ржать помни во круг тебя люди спят :))))

Игорь Малиновский

во белорусы попали, а

Muzaffar

Сначала агентов, потом неверных, потом за ведьмами охотиться начнут. Им же зимой без газа заняться - то будет нечем.

Андрей Ревин

Фариониха не прятолась никуда., чо ие искать

Start Master

Всё что угодно, лишь бы найти виноватых. Почему так хуёво, почему не меняется, почему денег нет. . и т. д.

Алексей Рогожин

КГБ в БелоРуси только остались..: -)