Ну
Нурканат

как стать оплачиваемым агентом кгб или фсб. и постукивать на коллег по работе. получая зарплату.

Сайами Накамура

У Гудкова спроси.

Александр Суслов

А ты зайди на Лубянку, в приемную и спроси.

Ан
Анастасия

крыса еб**ная

(G
((Muzaffar Gapparov))

ФБР - вот твоя родина.. В США очень распространена служба доносов друг на друга. Там не мигнут фарами, если будут полицейские, наоборот - сдадут с потрохами

Наталья Вега

Накуя? Все госбюджетники нищие! Если стучать, то луче в ФБР США, там хоть бабло дадут, пока жив будешь.