Юра Григорьев

Каковы принципиальные различия в направлениях работы бывшего КГБ СССР и нынешнего ФСБ-ФСО РФ ?

Елена Мананникова

Кой какие есть Но общие функции --те же

Анна Разорёнова

Раньше перевороты в станах Латинской Америки устраивали, а теперь наркоманов ловят

Олеся Барсукова

кгб занималось защитой страны, а фсб, конкретных граждан.

На
Наталья

ФСБ и ФСО две разные структуры. А КГБ работал эффективно, не чета нынешним чекистам.

ДА
Дмирий Афоничкин

КГБ СССР объединял в себе несколько служб - контр-разведку, пограничные войска, политическая разведка и охрана первых лиц, плюс еще техническое обеспечение правительственной связи. .
Сейчас в ФСБ - пограничники, контр-разведка и все.. .
ФСО - это иная служба...

Артём

вот работа ФСБ - ФСО

Карасев Евгений

КГБ Бандеру и многих других врагов в западных странах ликвидировало, а ФСБ боевиков на своей территории уничтожить не может ( или не хочет)

Игорь

ФСБ-ФСО РФ- еще хуже

Hадежда Рысенкова

в современных - в основном дилетанты.

Евгений Борецкий

Да нету принципиальных отличий, что те власть обслуживали, что эти

Дмитрий Костюченко

ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий в работе спецслужб не может быть по определению.