Moses Listengurt

Почему Януковича охраняет ФСО РФ?

www.fso.gov.ru/

Шу
Шульц

Потому что он путинский холуй.

Катюшка Кравченко

Может это потому, что Украина - экстремистское государство и готово казнить без приговора и даже без уголовного дела? Кстати, чтобы вы знали, юридически Янукович до сих пор законно избранный и не отлученный от власти президент Украины.

Юрий Поддубный

ВОР ВОРА ПРЯЧЕТ

Anna Anna

Я думал про Якубовича что-то написали, а тут опять про хохлов ...

Борис Гусаков

он друг путина а путмн это россия.. . мож народные деньги щитает своими?

Владимир Коровин

Потому что в Украине-предатели!:)

Олег Андреев

Может когда-нибудь пригодится

На
Наталья

не спрячется Однажды его все равно найдут слишком приметный

Назира Суйналиева

у русских бобла не меряно

ОК
Оксана Ковригина

Он будет выступать свидетелем против хунты. А то, что суд состоится сомнений нет. Путин дожмет это "мировое сообщество"