Андрей Ткачев

почему Янукович сбежал?

Алексей Ленивкин

Потому что трус)) ) А мог бы задавить всю эту хунту за сутки))

Володина Елена

Судили бы за все.

Алексей

На Украине его суд ждал

Zoros Go

...почему, почему - жить хочется...

Данил

Сволочь за шкуру испугался, Беркут пацанов просто слил.

Наталья Васильева

Слабый потому что

В.
Валентин ...

А что ему оставалось делать, когда народ нажравшись печенек с галюцагенами обезумел?

Александр Вяткин

Потому, что он щипач - в карман Украины залез, а сбежал потому, что было к кому. К мокрушнику сбежал, который чеченцев мочил в сортирах.

Наталья Луканина

Чтобы не мешать им купаться в дерьме. Он свое отработал и по возрасту.