Ольга Захарова

Почему Виктор Янукович сбежал в Россию? И, еще даже почему он отказался от вступления Украины в ассоциацию с ЕС?

Эльмира

Вот вторая часть твоего вопроса тоже не дает покоя.. . Тогда же было совершенно очевидно, что никто Украину ни в какой ЕС принимать не собирается, что бы тот ЕС там ни обещал. Очень похоже, что к этому моменту Янукович таки уже договорился с Путиным о способе действий. Ну, а сейчас те, кто привел Януковича к власти, больше всего от этого и страдают.. . (((
P.S. Картинка забавная )

Ал
Алсу

Потому что пару-тройку мозговых извилин заработало!

Андрей Чеботарев

Вот бараны!!!! Да ни кто не возьмёт украину туда, только мозги поебут, разорят и своими товарами завалят вот и всё. Ни своего производства ничего, сырьевой и рабский придаток евроамерики

Ел
Елена

Потому что он был прихвостнем Путлера, а Путлер ему не велел вступать в ЕС. Его решение не одобрил народ Украины. Вот они с путлером и устроили Украине войну.

ti
tinik12

Он человек подневольный, что ему скажут, то он и сделает.

Игорь Гладун

грозили-если в ес то заберём крым