Пётр Дармограй

в действиях януковича не было логики. почему он отказался от вступления в ес в самый последний момент?

Константин Матвеенко

Не сошлись в цене.

Маргарита Бузыкина

Потому что он наконец понял, это это прежде всего ну очень уж невыгодно Украине и она понесет большие потери. Он даже не отказался, а попытался отложить вступление в ЕС для того что-бы пересмотреть некоторые невыгодные моменты. Что по сути и сейчас делает нынешнее руководство Киева. Только возникает один вопрос.. . где же их прославленный Майдан? О эти двойные стандарты...

Ксюнька

Путин четко понимал что это вызвет бурления масс, и он под шумок оттяпает Крым и вернет свои деньги из ЛНР и ДНР

Nootsall Murzabekov

торговался и с теми и другими.. у Путины вымарщивал что то

Александра

чё, серьёзно: логики?

Настена Колесникова

С похмару был, вот и ошыбнулся...