Ольга Манахова

Януковича замочили за то что тормозил договор с ЕС и хотел всё взвесить. Почему Педро за то же самое ничего нет?

Вопрос больным майданом головного мозга. За что столько людей утопили в крови?

Тигран Кобегкаев

потому что так надо США

Андрей Силибаев

Его никто не мочил. Он сейчас сухой и здоровый, живет себе поживает, виски пьет да жену ...любит

Ки
Кирилл

Царь (Обама) приказал - халоп (Потрошенко) выполнил. Царю пока не выгодно сливать своего лучшего халопа.

Ирина Коржнева

Придёт время-и этого сольют в унитаз.

Наталия Малышева

А ведь точно подметил. М мм, да! Почему дамочка с косой не верещит?