Надежда Солодовникова

Если Янукович изначально хотел В ЕС, то по чему за него голосовали те кто не хотел в ЕС, а те кто хотел воздержались?

Светлана

Там ничего не понятно

Ал
Александр

Дело в том, что в ЕС никто не предлагает, а предложили подписать договор о передаче мощностей и ресурсов и прав. Янукович отказался. Те кто ничего не читал и не понимает, и прямые предатели ринулись на Майдан.

S.
Strannik ....

Спросите у члена КПСС Фарион (партия свободы)