Ве
Вера

А чё Янукович не может договориться со своим народом ?

ДА
Дима Андреев

Потому что такие как он плевать хотели на народ. Народу пришлось о себе напомнить.
Я не о харьковском и донецком быдле, хоть и среди них есть люди - я о настоящих гражданах Украины.

Дарья Бекишева

Подписав законы от 16 числа... не договорятся

Анастасия Рыбникова

Народ работает и переживает за свои семьи.
Майдан не народ, а сброд менеджеров, алкашей, безработных и бендеровцев, коих от силы 5-7% населения.

Антон Щербаков

Так это не его народ.

Mehroj Fozilov

Янукович, когда подтасовал голоса на выборах, просто не рассчитывал, что потом в натуре придётся нести ответственность за свои действия перед народом. Поэтому и не может

Александр Андреев

Так он же договорился. Народ требует разгон майдана. Вот Янукович требование народа и исполняет.

А=
Альберт =)

Ты, вася, ошибаешься, если считаешь что на майдане представители народа. Быдло сплошное безработное, бездомное и неучёное.

Александр Герасимов

нормальные люди работают и денежки зарабатывают а эти быдло самые настоящие

Вера

Дубинкой ?))))))

Татьяна Жукова

Если честно, я не знаю.!)

Да
Дарья

Он говорит плохо, дефект речи

Настёнка Милая

Это не народ - это другое

Ирусик Кижапкина

С каким народом? Эти бездельники и нахлебники страны не народ.