Наталия Мухина

Ну что народ украины при Януковиче жилось лучьше?

Лучше при Яныке жили чем столько пацанов полегло начиная с майдана..

Katya

Я уже сомневаюсь, понимают ли на Украине что такое хорошо и что такое плохо.
Знакомые психиатры с кафедры судебной психиатрии пишут докторские на тему искривления сознания под влиянием СМИ на Украине.

Анна Беспалова

Да-а.. . Что сыр в масле катались и горя не ведали.

На
Наталья

Нет конечно, Янук был продажный мафиози и предал свою страну и свой народ! ! Смерть Януку!!

Шоxруx Шох

Да ну нах!

Вадим Корниенко

издеваешься? оно сегодня где? а там, где его купили