Кн
Кнопочка

Янукович против своего народа?

Как уже сообщалось в СМИ, Правительство Украины обязала граждан Молдавии при въезде в Украину предъявлять документ подтверждающий финансовое состояние. Это выписка из банка или 400 евро (наличные) . Правительство Молдавии предупредила Януковича что ведет ответные меры. Данное постановление уже осудили на майдане. Кличко заявил что прежде всего от этого постановления пострадают граждане Украины. ежедневно молдавскую границу пересекают более 5000 граждан Украины. в основном транзитом. украинскую границу по официальным данным ежедневно пересекают около 2000 граждан Молдовы. Если Молдавия ведет ответные меры, то каждый украинец при въезде в Молдавию должен будет доказывать финансовое состояние. Многие на украине это постановление связывают как-то с Россией. а Вы что скажите?

Мария Казамарова

Шалтай балтай украина, как и Молдова. Ещё не все решено. . .есчоне всё дорешено. Всё это блядство кончится одним: либо НАТО либо РОССИЯ. Учитывая прошлое, Россию не выкинуть из первой пятерки.. Не епеть.

Наталья Чернышева

Свой народ - для него, Януковича, СЕМЬЯ и Олигархи!

Александр Сёмин

а что буит када Россия введёт ответные...

Кристина Валевач

Янукович бандюга и вор. Его сын, стоматолог по образованию, за годы правления папы положил на свой счет в Австрии 187 млн. долларов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://glavnoe. ua/news/n163513

Полина Кольвахова(Гапон)

Как по мне те кто там воюет либо с головой не дружат либо у них мозг отсутствует вовсе.

Ина Чолаку

Так многие государства делают, нет денег, не хрена ездить, а нищих и своих везде хватает.

Елена Русина

господин ЯНУКОВИЧ-за ГОСУДАРСТВО для своего НАРОДА !!!
это НАРОД-..на "МАЙДАНЕ"-желает со своим да вкучу... -назад дороги не будет!!!

Александр Бочаров

а я скажу, а почему нет? что бы там не было, живёт Украина спокойно, Ездить везде ездите, в Польшу - упрощенные визы. в Россию вообще по паспорту. Я тоже доказываю свою состоятельность, что бы куда то выехать.

Andrey Bezugliy

Как-то же Янукович стал президентом, значит и за него кто-то есть в народе.