Ха
Хариша

Почему Януковичу нельзя милицию против бандитов, а Яценюку войска против народа можно ?

Катюшка Devil:)

потому что этот пидор) ставленник американских ебланов

Mariya Yumaeva

Янукович не хотел крови потому и ушел а ЭТИ только кровищи хотят!

Ир
Ирка

Януковичу нато не разрешило, а яйценюку разрешило. В мире "развитой демократии" кто сильнее, тот и прав.

Анютик Куцебенкова

Потому что Януковичу гос. деп пригрозил санкциями, а Яценюку разрешил.

Игорь Крылов

Янукович был не достаточно демократичен-воровал деньги, а Яйце-нюх самый народный премьер- он ПРОДАЕТ БУДУЩЕЕ СВОЕЙ СТРАНЫ и применяет войска

Наталья Шолохова

потому что с точки зрения Яйценюха он сам хороший, а Янукович - бяка)

Елена Пчелина

Как говорили Уральские пельмени: - Потому что гладиолус!
Все дело в двайных стандартах навязаных США и ЕС

Юля Богданенко

Дело движется к тому, что все юценюки юудут бегать по миру с просьбой политического убежища. Вот увидите.

Евгений

Народ и бандиты сепаратисты разные вещи. Это вам ваш Вовик Путин обьяснит. Он два раза войсками убивал "свой" народ который самоопределился быть независимым.

Remix Remix

США, "самая демократическая стране в мире" разрешила.