Алексей Мирсаетов

Кто же у власти сейчас, Янукович, или шайка, во главе с Турчиновым? Войска то в Крыму по просьбе Януковича?

Юрий Сапрыкин

Да отдыхающие это. Моржи и морские котики

Максим

По закону Президент Янукович. Турчинов возглавляет путчистов, которые устроили бунт на УКРАИНЕ.

Настя

Там войско? То отдыхающие.

Наталья

Янукович уже достал до края большинство украинцев

Се
Сергей

Впереди на белом коне перекоп стережет.

Аннушка Темная

Войска по просьбе януковича - это мечта мировой пидорастии но хронология не такая

Сергей

сейчас автопилот)

David Region

У власти Янукович. . .

Ню
Нютка

Российские войска в Крыму стоят по указу Екатерины II (28 июня (9 июля) 1762 — 6 (17 ноября) 1796) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0_II

!H
!!! Handsome !!!

Подонок Янукович был на параше, на ней и остался, а Турчинов пускай на парашу сперва сядет, потом и у власти порулит вместе с такими как ты.