Назгуль Таабалдиева

Януковича надо беречь как лигитимную власть, не дай бог умрет в такой момент, и никаких зацепок, войска ввести?

Ан
Анна

Янукович всех переживет. А вот, что будет с нелигитимной властью и экстремистами, одному Богу известно.

Антон Дворников

согласен. тем более скоро яроша выберут.

Марина Marinus

А не чего что он сбежал из страны спасая свою шкуру бросил и предал своих соратников, украл и вывез в Россию 32 миллиарда долларов? Кому он теперь нужен от него все отвернулись.

Татьяна Брызгунова

Я бы его усыновил (вместе с мильярдами)....