Са
Савченко

Неужели Янукович может отправить войска в на войну?

"Янукович подписал закон о передислокации украинских миротворцев из Либерии в Кот-д'Ивуар"

http://tribuna.com.ua/news/331498.htm

Тигран Пртавян

При чем тут какой то янукович? Жиды правят Украиной и Россией, жиды любят войны и трупы славян ,( возьмите и прочитайте "Наши планы относительно славян " - Менахем Шнеерсона, когда прочитайте тогда поймете что это они хасиды последователи плана Шнеерсона, отправят на войну гоев умирать они, они а не какая то безмозглая кукла януковича.