Вера

Неужели причина войны на Украине в этом?

Старая поговорка.. . Хохол без лычек - что куй без яичек)) ) Похоже что укра просто не может себя воспринимать мирными тружениками.. . им нужны погоны, как и за чем не важно.. . главное что укроп с погонами))) ) Идея любая подойдет, враг то же.... Не важны жертвы и победы.... главное что есть погоны и лычки))) )

Женя Сухов

Вы все упростили, те кто замутил кипеш на большее чем грабить не годны, херовые из них воины, доказано ЛНР и ДНР,

Gugu Taras

Причина вторжения в Украину - тщеславие путина.

Алишер Назаров

Бред на данный момент! Лычки любят это правда, но больше любят ВЛАСТЬ, которую дают лычки и погоны. Только причина войны не в этом.

Nikolai Isaev

американам нужно кому-то оружие продавать

Светлана Комова

Хохол как всегда в роли презерватива...

Кэ
Кэт

Какая у вас тут ненависть к украинцам

Дмитрий Осипов

Причин много. Главная причина: вмешательство России в дела Украины.

Нина Котахова

Забудь слово Украина... нет и не будет такой страны...