София Скляр

причина (ы) войны на (в) Украине если можно в деталях???

Граф Дракула Граф Дракула

Я скажу как я знаю: все началось с януковича (напишу с маленькой буквы думаю меня поймут) он же и не подписал ассоциацию с ЕС, начался майдан, а потом я увидел русское телевидение Я БЫЛ в Шоке, миоказались : екстремисты, террористы, все слова с концом наисты, ща что? за то что захищяем право на свободу? Свобода — Богом данная народу! И спрашивают: нафига вам та ЕС? ! Ми хотим стремиться к лутшему ( ну не все, после выборов оказалось что многие люди голосуют за "Партию Регионов"тоесть тут ранще и был янукович. Вот так Украина с времен первой меровой хочет быть независмой хотя бы.

Nastya Nastya

психи не поделились с идиотами, а остальные запрыгали от радости, вседствии чего отвалился Крым.

Мебель Для Вас

причина в П утине . оттяпал Хрым и покусился на юго-восток (чтоб отвести внимание от Крыма).

Андрей

домохозяйка россии решила уйти при этом ещё и галоши хозяйские прихватив. ----догнать вернуть выпороть

Ев
Евгений

В Госдеп обращайтесь - там сидят организаторы нового "Drang nach Osten".