Евгений Бехтерев

Неужели граждане Украины пойдут на выборы, чтобы проголосовать за войну?

Натали П

Как хунта захочет такие результаты и будут Бабло на Майдане для помощи родственникам жертв "Небесной сотни" они уже собирали найти до сих пор не могут.... власть брехливая возможно всё...в войне по воли народа жертвы списывать легче....

Надежда Родионова

Не пойдут, а козлами поскачут.

Ирэн Ирэн

Нет блин, за мир голоснут. Они что, зря военный налог платят и детей на убой шлют?
Конечно за войну. До полного и окончательного гелетея мозгов.

Анна Вишникина

Выборы одна фикция, неважно как проголосовал, важно кто посчитал

Истам Гайбуллаев

кто не пойдет - того погонят автоматами. кто не голосует за войну - предатель ---расстрелять без суда и следствия

Муродхон Латифи

Вообще-то зима - ранняя. Как в 41-м. Может одумаются?