Игорь Пашковский

Граждане Украины, вы бы за Медведчука проголосовали бы? Он разумный политик!

Ки
Кирилл

Да уже сразу за Клюева, чего там

Св
Светлана

Ні. Краще хай Порошенко стане.

Фе
Федор

не разменивайся по мелочам

Ирина

Там все разумные, дураков там нет. Только привыкли в свой карман думать. Медведчук такой же. А психологию можно поменять только лоботомией, электрошоком или пулей. Поэтому будем гуманны - нехай себе живёт и не лезет в президенты.

Вя
Вячеслав

За медведчука ещё бы подумали, а вот за айфонченко - вряд ли...