Alexandra

Кто самый разумный и умный политик который много сделал для народа, за всю историю РФ ?

Илья

Ельцин- когда помер.

Анастасия

Б. Н. Ельцин- освободил Россию от гнета коммунистов....

Ирина

И. Жильникова поддерживаю.

Елена

Член Единой России - Николай Валуев

Максим

История РФ-20 лет...

Евгений

так сразу не скажешь, но возможно весомый вклад внёс председатель правительства Николай Иванович Рыжков

Ол
Ольга

Если бы такие были ...Россия не была бы такой, какая она есть. Ей бы всерьёз завидовали бы и США и Китай.

Oleg

Екатерина. Столыпин Александры Николаи .Цари русские.

Ан
Анна

К сожалению России ПЁТР-1 Другие бабы своих выпячивали. (Моё мнение-прошу извинить)

Сл
Слава

Путин стайл и Джыгурда!