Арсен Ерижоков

Почему самые богатые и самые умные в мире - евреи? Потому это что избранный народ?

Олег

Они не знают слова "пох"

Ал
Александр

Потому, что это миф. А избраны они были только для того, чтобы внести идею единобожия в мир и, согласно христианства, чтобы появился Христос. Избранность это миссия, которую евреи уже давно выполнили

Тимур

Ум с хитростью не путай. На Руси таких хитрожопыми называли, потомучто хитрые, да ещё всё через жопу делают, как в прямом так и в переносном смысле.

Евгений

бездельники грязнули, пьяни!
в домах- срач!
просто мафия... .
придумали сказку про своего поганого жиденка....

Вера

Просто их столетиями били и убивали. Глупые не выжили. Закон природы - выживает тот, кто смог приспособиться.

Елена

Генерал Скобелев и Ф. Ф. Достоевский, очень хорошо и точно сказали о евреях.

Елена

Сечин получает, в день 4 мил. 200 тыс