Св
Светлана

Почему евреи избранная Раса править миром?

Mary Leto

...потому что спасение в русских евреях сокрыто. Ключ в Шеломове.

(с) Последний Любавический Ребе.

Виктория Назарова

Раса? Вы батенька ничего не перепутали? Власть специалистов зашаталась ощутимо. Я бы сказал, что это уже агония.

Ni
Nikto

Евреи не раса, править миром они не смогут, так как переднеазиаты - торгаши и на*бщики, не более.

Екатерина Бадеева

Так получилось.. . )))

Валерия Николаичева

Ну избрали себя и избрали ...Остальным как-то насрать . Вон пигмеи себя избрали ,. папуасы - себя ..что-то поменялось? Кстати ...нет такой РАСЫ

Александр Кузнецов

...это аксиома, другие могут это нарушить - а зачем ?

Сергей Павлов

Потому что смогли разрушить общинно родовой уклад жизни у всех народов в мире, а свой сохранили.

Серега Храмов

Еврейский народ избран Творцом вовсе не для того, чтоб миром править. В этом деле ему, Б-гу, помощь не нужна 🙂
Евреи избраны для того, чтоб нести народам истину - что Б-г един и всемогущ, что он творец всего сущего и нет других богов.

Анна Тарасова

Читайте Учение о Космической Эволюции Человечества и всё поймёте.

Ра
Раушана

У меня хватает друзей евреев, только почемуто ничем они не правят.

Valera Volodin

У жидов нет никаких свидетельств и довереннотей от Него поэтому то, чем они занимаются обычное мошенничетво и сатанизм.

«Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом) »
Ветхий завет (Тора) , (Исайя, гл. 28:15).

И. Х. талудеям : «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» , Иоан. 8, 44)

В Коране говорится о том, для чего Моисей получил писание:

«После того как Мы подвергли гибели первые поколения [грешников] , Мы даровали Мусе писание как наглядное знамение для людей, руководство к прямому пути и милости, в надежде, что они запомнят [его] как назидание» (28:43).

Но вышло по-другому:

«Нечестивцы заповеданное им слово [Божье] заменили другим, и Мы ниспослали на них с небес кару за то, что они поступали нечестиво» (2:59).

Как следует из Корана, Бог возложил на сынов Израилевых особую миссию: передать Книгу, которую дал им пророк Моисей, другим народам. Но они отвергли эту миссию:

«Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобен ослу, который несёт книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведёт людей неправедных! » (62:5).
vodaspb.ru/pub/p21part131.php#131

Сергей

Потому, что это сказки негодяев для простаков

Наталья Королева

Не бывает дыма без огня, евреем был Иисус, Человек которого евреи ненавидят больше чем любого Гитлера .Господь избрал евреев, но для чего евреи и сами не знают .Истину они не несут, несут всякую хрень и золотого тельца .В целом довольно гнусный, жадный, циничный, лживый, завистливый народ .Но что там скрывается мы пока не знаем, cкрывался же там Христос. Я верю и всегда верил, что евреи были избраны Богом, дайте им время