Надя

Евреи кричали что они правят миром но не смогли убедить межд. конгресс что виновата в войне Палестина почему ?

Карасев Евгений

Потому что так и есть, они и развязали её.

Александр Экгардт

Должен ли Я так понимать, что ты захотел тоже править, подошел к ОЧЕРЕДИ, а тебе говорят: тут правят Евреи (!!!), а ты маненько подрасти? Ну а поскольку арабских денег в мире больше чем еврейских, то и правят в мире с помощью Организации Объединенных Негодяев именно они. Используя евреев, как ширму. Так обычно вор кричит: - Держи вора! указывая в противоположную сторону.

Сергей Токарев

гои верят, что мы правим миром. примем к сведению. евреи

Лёлька

Шифруются!

Дениска Клубнячков

евреи кричат что они правят миром?
сколько изучаю историю, столько слышу что иудеи молят остальные народы: да отстангьте от нас! оставьте в покое, сколько можно!! !
масоны правят миром. стыдно не знать!

Новиков Роман

Где можно услышать этот крик евреев ?