Юлия Яковлева

Почему еврей Каломойский рад войне и не только из-за наживы? Почему еврей Парашенко разжигает войну дальше? Почему евреи

России Макаревич и прочие поддерживают ХУНТУ?
А вот эту фразу "Не все евреи" или "Разные люди бывают" - не надо!! ! ВСЕ евреи ЗА власть Парашенки и Тимошенки в Украине. Некоторые пока скрывают что ЗА...

Гу
Гульфия

Деньги - хорошо, если еще и власть - очень хорошо, ну а если от их решения зависит жить или умирать людям - прям Господом Богом себя чувствуют... твари

Александр Сергеевич

я еврей и мне на них кученьку славную спрыснуть

Г.
Галюсик:) .

Гитлер, кстати, тоже еврей. Только тс-с, это секрет.

Игорь Васин

Потому что они и тебя обманули....

Альбина Мухаметшина

Почему любая страна не любит, когда от неё отрывают кусок?

Макс

потому что Украина защищает свою целостность так как может, Россия в 90-х бомбила Чечню, там тоже гибли мирные жители от бомбёжек, так поступают вообще все страны, когда им угрожает реальный распад. Вы примерьте эту ситуацию на себя - вы за то что бы все республики имели право на самоопределение и выход из России по собственному желанию когда им взбредёт в голову?

евреи это составная часть многих стран, вам это не нравится? Организуйте националистическую подпольную группировку (партию) в России кстати такое заведомо не прокатит

Сергей М

путин тоже еврей