Ан
Анюта

Почему демократические США и их сателлиты разжигают войну на Ближнем Востоке?

Надежда Ткачева

Серый волк всегда прикидывается бабушкой. Это классика.

Игорь

Это деньги. При чем не маленькие. На оружии бабло пилить для амеров - ооочень выгодный заработок. Везде виноваты только деньги

Александра Пименова

Я всё понимаю, и про патриотизм, и про великую Россию. Но выйду с дома, и ё..твою мать. Грязь, похабщина бабы хабалки, чурбаньё вокруг.

Лена Полунина

Охх. . а США ли это ?