Ваня

США сами бомбанули свои башни, чтоб развязать войну на ближнем востоке?

Денис Мурзов

Точно так!
И мел рассылали в конвертиках под видом сибирской язвы в тех же целях

Андрей Захаров

А есть сомнения?!.. У меня - нет...

Екатерина

Да и путин - "не остался в долгу" перед своим "демократическим единомышленничком" и-и-и.. . перед мирными гражданами - своими соотечественниками... ,
дома которых были взорваны вместе с ними...

Паша Гладких

Вот за это я не люблю западную демократию. Всё время "играют", пытаются искуственно оправдать свои неправомерные действия. В наше Родине не так. Царь, генсек или президент просто говорит на узком заседании "Такова моя воля" и вводит войска в Афганистан к примеру. Честность лучше чем нечестнгсть, Свобода лучше чем несвобода и т. д. (цитата из б. президента Медведева)

Ekaterina Puryasova

Есть такая версия. Рухнули весьма странно, так рушатся дома при подготовленном специалистами направленном взрыве.

Марина Рогачёва

Ну, это уже паранойя!
Я уверен, что пилоты-смертники, направившие лайнеры на башни-"Близнецы" и на Пентагон - это действительно фанатики-мусульмане.
Обидно, что у нас людей, готовых жертвовать собой во имя идеи, после окончания Великой Отечественной Войны как-то не наблюдалось.. . Может быть, просто потому, что идей, способных кого-то привлечь, не стало?

Денис Москалёв

Начать можно с того, что за пару месяцев (или чуть больше) , некий Лари С выкупил эти здания и застраховал на 8 млрд. дол. Это первое. Безопасность зданий обеспечивала фирма, которая принадлежала или принадлежит, как ни странно, дв. брату тогдашнего преза Буша. Это второе. В этих зданиях находились дела на энергетические компании, которые обвинялись в ...на сумму в 70 млрд. долларов. Это третье.

Здания упали, буквально рассыпались, после того, как в них врезались самолеты. Кто знает, при какой температуре плавится металл, тот понимает, что взорвавшееся топливо (керосин) расплавить стальные балки не могло. Да и не сложились бы здания от взрывов керосина. В крайнем случае остались бы огромные фрагменты здания, оборудование, офисная техника и т. д. А их не было.

А если вспомнить, что промышленный снос зданий осуществляется снесением центральных балок, чтобы здание падало внутрь, и мощная взрывчатка тирмит или термейт, превращает все в мелкие кусочки и пыль, а это мы, как раз, и увидели, то получается, что два здания снесли обычным способом (промышленный снос).. .

В итоге, один (или группа лиц) получил страховку в 8 млрд. дол. Другие или они же - отступные с энергет. компаний (от 10% до 25%, что равно 7 или 17 млрд.).. .

А что касается мирных граждан, то они, за такие деньги, и пол мира убили бы и родную мать тоже.. .

Кстати, для тех, кто все ещё верит, что здания упали от самолетов, напоминаем, что упало 3-и здания, а не 2-ва. И одно упало без всяких там самолетов, просто загоревшись (!!!) внутри. Вы когда-нибудь видели, чтобы здание, без всяких внешних причин (самолетов, ракет и т. д.) , превратилось в пыль. А так и было.. .

А причина в том, что планировали взорвать 3-и здания. Но в одном из самолетов, служба безопасности, сумела обезвредить парней, которых заставили захватить самолеты и направить их на здания. Вероятно, предложили на выбор сидящим в тюрьме арабам - умереть, как шахиды (взорвав здания с американцами) или до конца жизни гнить в клетках, как крысы. Воины выбрали путь шахидов.. .

Марина Прояева

Нет, чтоб поссорить Наполиона с путиным

На
Натали

Собирались их валять для иных построек, вот и совместили полезное с приятным...