А=
Альберт =)

Большая война на Ближнем Востоке усилит или ослабит ЕС?

Ви
Виктория

Шенген отменят. Беженцы полезут.

Степан Палик

еще одна волна арабни на многострадальную Францию. Они ее полюбили как родную.

Лиля Фомина

Любая война явлется результатом кризиса и выходом из кризиса.

yu
yuliyafedoseenko

Думаю, что ослабит. А вот штатам американским, похоже, на руку.

Света Верясова

В ИТОГЕ - усилит.

На
Настя

Ослабит.
1. Вырастут цены на энергоносители, уже при таких ценах Евросоюз трещит по швам
2. Гибель или ослабление Израиля приведет к еще более скорой исламизации Европы

Александр Савельев

ослабит - но кому-то так надо