Тимофей

а правда что сброд, нанятый западом для войны на ближнем востоке потом будет направлен в Россию?

Маргарита Надеждина

Это логично. Сейчас в Сирии поймали в рядах оппозиции, потом вышлют к курдам, потом в карабах и далее на север.

Лидия Рослая

Ну не сам сброд, а десятки тысяч беженцев. А уж они-то и устроят сыр-бор.. .
http://www.youtube.com/watch?v=RiAxBgIDgpg&feature=plcp

НЕ
Надя Ефимова

Сброд нанятый западом давно уже в России)))))))))) )
Поздравляет тебя по телевизору с Новым годом

Денис Шапошников

Думаю, что нет. Под Иран копают. Складывается, как мозаика, революции в арабских странах, признание Западом этих революционеров (тактика Разделяй и властвуй) , в Йемене, между прочим, мятеж подавили. А несчастная Сирия граничит со страной НАТО Турцией, оттуда сброд и ползёт. Но у России там свой форпост на Ближнем Востоке, просто так не отдадим, даже если придётся идти на союзничество с Ираном и Китаем. Геополитика, млин. Многополярный мир создаётся, нужно России сделать правильный выбор, но и свои интересы учитывать.

Мария Кабанова

Не исключено, как всегда начнут с Кавказа.

Ирина Белова

Это очень логично, ждите Алахакбара в гости!

Юлия Орешина

А сколько времени осталось, кого еще там осталось добить ?

Владимир Дмитриев

Единая Россия во главе с матросом Железняком встанет грудью но не пропустит)))

Александр Астахов

Это одна из главных целей ЦРУ.

Шамиль Саидов

Там конечно есть активисты радикального ислама, но всё же в массе это просто люди которых свои же власти довели до скотского состояния.