Анна Галкина

Россия - восток или запад?...

Павел Бодров

Это смотря с какой стороны посмотреть.. Если с Лондона то отсталый восток а если с Токио то отсталый запад!!!

Oxana Vergadoro

и то и то

Анютка Семенко

и не запад и не восток! она по середине

Светлана Мишенина

россия - это государство, а восток и запад стороны света

Se
Sergey

Екатерина Великая говорила, что Россия не страна, это ...ВСЕЛЕННАЯ,

OK
Olga K

это нечто среднее. Посмотрите! даже на гербе орел смотрит и не восток. и на запад

Илья Александров

скорее восток!

Дм
Дмитрий

Россия большая - и Европа и Азия ( за Уралом). БОльшая часть населения проживает в европейской части. Есть и Крайний Север, и Дальний Восток 🙂